Долгосрочная аренда спецтехники (продолжение)

Долгосрочная аренда спецтехники (продолжение)

Долгосрочная аренда спецтехники

Имея возможность воспользоваться арендой спецтехники в Москве нет необходимости даже крупным компаниям приобретать в постоянное владение спецтехнику, требующую внушительных финансовых затрат для ее обслуживания, а также наличия свободных площадей на территории фирмы для круглосуточного хранения.

Долгосрочная аренда спецтехники на самых выгодных в Москве условиях

Если требуется выполнение большого объема работ в течение длительного периода времени спецтехнику можно взять в аренду в компании «Спецтранс». При самостоятельном выборе машины можно изучить имеющуюся детальную информацию в каталоге сайта, оставить в любое время суток онлайн заявку, после чего наши специалисты в обязательном порядке свяжутся с клиентом для обсуждения дальнейшего сотрудничества.

Мы заслужили доверие наших клиентов благодаря:

  • высокому профессионализму при выполнении поставленных перед нами задач;
  • персональному подходу к пожеланиям и требованиям заказчиков;
  • неукоснительному соблюдению условий договора.

Мы работаем на основании официально заключенного договора, в котором прописываются сроки аренды, ее стоимость. По запросу каждому клиенту предоставляется целый пакет документов на транспортное средство.

Перед отправкой в рейс все машины проходят тщательный технический осмотр, позволяющий выявить любые скрытые неполадки, которые могут впоследствии отразиться на работе спецтехники на объекте в рамках выполнения поставленных задач.

Наши консультанты предоставят исчерпывающую информацию по технико-эксплуатационным характеристикам сдаваемой в аренду техники. Также у специалистов можно уточнить все вопросы, касающиеся непосредственно документационного оформления аренды спецтехники в Москве.

Звонок бесплатный 8-800-550-01-64
info@sp-trans.ru
125599, Москва, ул. Ижорская 8, строение 2

пн–сб: 09:00–23:00 
вс: выходной